모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ modular type ups ] 시합 39 상품.
7AH/9AH/12AH/18AH 배터리 용량 모듈형 UPS 220V PWM UPS
| 배터리 용량: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| 전송 시간: | ≤10ms |
| 입력 주파수: | 50Hz/60Hz |
모듈 온라인 UPS 부단한 19"를 선반 임명 전력 공급
| 제품 이름: | 선 고주파 UPS의 모듈 유형 UPS에 모듈 G 기술은, 부단한 전력 공급 올립니다 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | 수송, 사무실, 의학 컴퓨터실, 데이터 센터. |
| 유형: | 온라인으로 |
사무실을 위한 3 단계 온라인 랙 모듈 온라인 UPS 20 킬로볼트 암페어 150 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 교통, 사무실, 의학 컴퓨터 룸, 데이타 센터. |
|---|---|
| 타입: | 3 단계 온라인 락 유형 모듈 UPS |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
의학 컴퓨터실/데이터 센터를 위한 RM600/30X 모듈 온라인 UPS
| 응용 프로그램: | 수송, 사무실, 의학 컴퓨터실, 데이터 센터. |
|---|---|
| 유형: | 온라인으로 |
| 단계: | 3에서 삼상 단계적으로 제거하십시오 |
원거리 통신을 위한 3상 MQ MR 시리즈 모듈이 온라인이 UPS 40 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
LCD 디스플레이 사무용 컴퓨터를 위한 모듈 온라인 UPS 고성능
| 제품 이름: | 선 고주파 온라인 UPS의 모듈 유형 UPS, 부단한 전력 공급 UPS에 모듈 |
|---|---|
| 단계: | 3에서 삼상 단계적으로 제거하십시오 |
| 유형: | 온라인으로 |
IP20 3 단계 온라인 UPS 전력 공급 부단한 19" 선반 임명
| 제품 이름: | 모듈 유형 온라인 UPS 체계 3 단계 UPS 부단한 19"를 선반 임명 전력 공급 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | 수송, 사무실, 의학 컴퓨터실, 데이터 센터. |
| 유형: | 온라인으로 |
19 인치의 선반 UPS 모듈러 시스템 3 단계 20 킬로볼트 암페어 내지 150 킬로볼트 암페어 고주파
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 상품 이름: | 3 단계 업 모듈 UPS 시스템 업 전원 시스템 20KVA-150KVA |
19 인치의 선반은 원거리 통신을 위해 3상 모듈 온라인 UPS 40 킬로볼트 암페어를 탑재했습니다
| 애플리케이션: | 원거리 통신, 교육, 병원 |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |

