모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 1000va automatic voltage regulator ] 시합 71 상품.
Rtl 랙 마운트 순수한 시노 웨이브 업스 배터리 용량 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 빈도: | 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 전력량: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| 용량: | 1000VA |
|---|---|
| 전압: | 110-300VAC |
| 출력 전원 요인: | ≥0.7 |
컴퓨터, 가정용 전기제품, 측정과 시험 이퀘아이피메트를 위한 단일 상고 정밀도 AVR 일련
| 포장 세부 사항: | 통 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 7-25workdays |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
3KVA 5KVA 순수 시노 웨브 라인 인터랙티브 UPS PF 0을 가진 PC / ATM / 은행 터미널8
| 방식을 탑재하세요: | 타워형 |
|---|---|
| 보호: | 기온 위에서, 과부담, 단락 회로 |
| 입력 주파수: | 45-65Hz |
가정을 위한 수정된 정현파 500-3000VA 전선 상호 작용하는 업
| 보호: | 낮은 전압 보호, 하중 초과 출력 엄청난 대금 |
|---|---|
| 상품 이름: | 주택을 위한 업 전원 공급기인 오프 라인 UPS, 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA 전선 상호 작용하는 UPS |
| 단계: | 단일 상 |
사인파는 650VA 라인 상호 작용하는 업 CPU 통제된 DC 방식을 흔듭니다
| 보호: | 낮은 전압 보호, 하중 초과 출력 엄청난 대금 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빛을 내는 주택 업, 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA 전선 상호 작용하는 UPS, 주택을 위한 업 전원 공급기 |
| 단계: | 단일 상 |
제어된 AGM 배터리 500-1500VA 업 전력 백업 PWM CPU
| 보호: | 낮은 전압 보호, 하중 초과 출력 엄청난 대금 |
|---|---|
| 상품 이름: | 주택, 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA 전선 상호 작용하는 UPS, 주택을 위한 업 전원 공급기를 위한 UPS 전력 백업 |
| 단계: | 단일 상 |
CPU 500-3000VA 사인파 파형선파동선 상호 작용하는 PWM 업
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |

