모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] 시합 15 상품.
텔레콤을 위한 12.8V 100Ah 리듐 인산철 전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V100Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | M8 |
가볍고 강력 한 12V 100ah LiFePO4 배터리 팩 160Wh/kg 에너지 밀도
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P 배터리 연결 48V LiFePO4 배터리 팩
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

