모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] 시합 27 상품.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 배열 끝 전압: | / |
| 유형: | LifePo4 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
겹쳐질 수 있는 온-인-원 에너지 저장 시스템 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| 모델: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| 내부 임피던스: | ≤45mΩ |
| 예상된 싸이클 수명: | 25℃에서 6,000주기@100%DOD,1C 라운드 |
텔레콤을 위한 12.8V 100Ah 리듐 인산철 전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V100Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | M8 |
장수력 51.2V 100Ah 리?? 배터리 에너지 저장
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |

