모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 12 8v lifepo4 battery pack ] 시합 31 상품.
12.8V 12Ah Deep Cycle UPS Lead Acid Battery For UPS System Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 12Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
에너지 저장을 위한 업 태양 12V 9ah Lifepo4 충전지
| 상품 이름: | 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
|---|---|
| 힘: | 12V 9ah |
| 전지법: | Lifepo4 배터리 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| 제품 이름: | 리튬 배터리 솔루션을 갖춘 고주파 온라인 UPS 무정전 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 웨이브 형태: | 순수한 사인파 |
| 애플리케이션: | IT장비, 서버, 라우터, 네트워크 시스템, 의료기기 등 |
60Ah Safety Deep Cycle 12.8 V Lithium Ion Battery For UPS System
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 60Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
UPS 전력 백업 및 에너지 저장용으로 Deep Cycle 12V 100Ah 리?? 배터리
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
장수력 51.2V 100Ah 리?? 배터리 에너지 저장
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
장수력 51.2V 100Ah 리?? 배터리 에너지 저장 Wifi
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, L/C |

