모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 12v sealed deep cycle battery ] 시합 32 상품.
sealed deep cycle 12v battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 능력: | 셀 당 1.75V에 대한 7Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 밀봉된 유형: | 봉인합니다 |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
고급 품질은 UPS, 통신, 경보 시스템과 태양계를 위해 딥 사이클 배터리를 밀봉했습니다
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
두배로 250Ah 업 12V VRLA 깊이인 사이클 배터리를 밀봉하기
| 능력: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 상품 이름: | 12V 납축전지 딥 사이클 밀폐형 납축전지 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지 |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
밸브 규제된 밀폐형 납축전지 12V 200Ah, 태양 에너지를 위한 딥 사이클 납축전지
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 상품 이름: | 밸브 규제된 밀폐형 납축전지 12V 200Ah, 태양 에너지를 위한 딥 사이클 납축전지 |
| 밀봉된 유형: | 봉인합니다 |

