모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 20kva modular ups ] 시합 21 상품.
19 인치의 선반 UPS 모듈러 시스템 3 단계 20 킬로볼트 암페어 내지 150 킬로볼트 암페어 고주파
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 상품 이름: | 3 단계 업 모듈 UPS 시스템 업 전원 시스템 20KVA-150KVA |
고주파 온라인이, 모듈 올리는 20KVA-600KVA는 체계 탑 유형 임명을 올립니다
| 제품 이름: | 선 고주파 온라인 UPS, 모듈 UPS의 밖으로 3 단계에 있는 3 단계에 모듈 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | 수송, 사무실, 의학 컴퓨터실, 데이터 센터. |
| 유형: | 온라인으로 |
사무실을 위한 3 단계 온라인 랙 모듈 온라인 UPS 20 킬로볼트 암페어 150 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 교통, 사무실, 의학 컴퓨터 룸, 데이타 센터. |
|---|---|
| 타입: | 3 단계 온라인 락 유형 모듈 UPS |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
20kVA-200kVA 모듈형 온라인 UPS 최대 8개 병렬 기능
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
원거리 통신을 위한 3상 MQ MR 시리즈 모듈이 온라인이 UPS 40 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
19 인치의 선반은 원거리 통신을 위해 3상 모듈 온라인 UPS 40 킬로볼트 암페어를 탑재했습니다
| 애플리케이션: | 원거리 통신, 교육, 병원 |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
20kVA-200kVA RS232/RS485/SNMP 통신 인터페이스와 함께 모듈형 온라인 UPS 전원 유지
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
고주파 모듈 온라인 UPS의 3 단계 모듈 무정전 전원 장치
| 응용 프로그램: | 수송, 사무실, 의학 컴퓨터실, 데이터 센터. |
|---|---|
| 유형: | 온라인으로 |
| 단계: | 3에서 삼상 단계적으로 제거하십시오 |

