모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] 시합 33 상품.
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 배열 끝 전압: | / |
| 유형: | LifePo4 |
친환경 LiFePO4 배터리 팩 51.2V 100Ah 200Ah 300Ah CE/UN38.8/ MSDS 인증
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
장수력 51.2V 100Ah 리?? 배터리 에너지 저장 Wifi
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, L/C |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| 애플리케이션: | 전기 자동차, 전력 도구, 태양 에너지 저장 |
|---|---|
| 용량: | 100AH |
| 사이클 수명: | 6000 번 |

