모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 7ah regulated lead acid battery ] 시합 28 상품.
2 볼트 구리 맨끝을 가진 깊은 주기 지도 산 2v 300ah 400ah 변환장치 Agm
| 신청: | UPS의 바람 태양 에너지 체계, 정보 통신 장비 |
|---|---|
| 정비 유형: | 자유로운 |
| 색깔: | 검정 또는 관례 |
7AH/9AH/12AH/18AH 배터리 용량 모듈형 UPS 220V PWM UPS
| 배터리 용량: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| 전송 시간: | ≤10ms |
| 입력 주파수: | 50Hz/60Hz |
Rtl 랙 마운트 순수한 시노 웨이브 업스 배터리 용량 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 빈도: | 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 전력량: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |

