모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ automatic voltage regulator ] 시합 213 상품.
전송 시간 ≤10ms 초 온도 보호가 있는 순수한 시노파 인버터
| 색상: | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 7Ah/ 9Ah/ 12Ah/ 14Ah/ 18Ah/ 24Ah/ 36Ah/ 48Ah |
| 전송 시간: | ≤10ms |
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |
7AH/9AH/12AH/18AH 배터리 용량 모듈형 UPS 220V PWM UPS
| 배터리 용량: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| 전송 시간: | ≤10ms |
| 입력 주파수: | 50Hz/60Hz |
단일 상 수정된 정현파 650VA 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVA 라인 상호 작용하는 업
| 보호: | 낮은 전압 보호, 하중 초과 출력 엄청난 대금 |
|---|---|
| 타입: | 선 상호 작용하는 UPS |
| 단계: | 단일 위상 |
CPU 500-3000VA 사인파 파형선파동선 상호 작용하는 PWM 업
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |
주택을 위한 UPS 전원 공급기인 650VA 수정된 사인파 파형선파동선 상호 작용하는 UPS
| 출력 전압 :: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 애플리케이션: | PC, 공유, POS 기계 통신 처리기, 산업용 제품 |
| 디스플레이: | 선택적인 것을 위한 LED 또는 LCD |
PC를 위한 상호 작용하는 390W 650VA PWM LiFePo4 배터리 업
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |

