모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ computer pure sine wave ups ] 시합 108 상품.
Rtl 랙 마운트 순수한 시노 웨이브 업스 배터리 용량 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 빈도: | 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 전력량: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
SL 시리즈 진실한 사인 파동은 POS 기계/컴퓨터를 위해, 순수한 사인 파동 올립니다 올립니다
| 응용 프로그램: | 컴퓨터, 노트북을 위한 힘 백업… |
|---|---|
| 산 방법: | 탑 유형 |
| 보호: | 과전압 |
POS 기계를 위한 ABS/Metal 물자를 가진 지원 순수한 사인 파동 UPS 탑 유형을 강화하십시오
| 애플리케이션: | 컴퓨터, 노트북을 위한 전력 백업... |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요: | 타워형 |
| 보호: | 과전압 |
USB RS232 RJ45 순수 사인파 전원 공급기 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| 인터페이스: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 전력량: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
| 주파수: | 50/60 hz |
CPU에 의하여 통제된 고주파 온라인은 순수한 사인 파동 단락 보호를 올립니다
| 보호: | 과전압 |
|---|---|
| 산출 전압:: | 110V/220V |
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |

