모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ high frequency rack type ups ] 시합 28 상품.
선반 장착 정현파 3KVA 3KW 온라인 업 전원 공급기
| 제품 이름: | 고성능 요인 1.0 고주파 온라인 UPS PT 시리즈 1Kva에 10Kva |
|---|---|
| 산 방법: | 락 유형 |
| 파형: | 순수한 사인 파동 |
원거리 통신을 위한 3상 MQ MR 시리즈 모듈이 온라인이 UPS 40 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
19 인치의 선반은 원거리 통신을 위해 3상 모듈 온라인 UPS 40 킬로볼트 암페어를 탑재했습니다
| 애플리케이션: | 원거리 통신, 교육, 병원 |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
LCD 디스플레이 사무용 컴퓨터를 위한 모듈 온라인 UPS 고성능
| 제품 이름: | 선 고주파 온라인 UPS의 모듈 유형 UPS, 부단한 전력 공급 UPS에 모듈 |
|---|---|
| 단계: | 3에서 삼상 단계적으로 제거하십시오 |
| 유형: | 온라인으로 |
Rtl 랙 마운트 순수한 시노 웨이브 업스 배터리 용량 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 빈도: | 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 전력량: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
전송 시간 ≤10ms 초 온도 보호가 있는 순수한 시노파 인버터
| 색상: | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 7Ah/ 9Ah/ 12Ah/ 14Ah/ 18Ah/ 24Ah/ 36Ah/ 48Ah |
| 전송 시간: | ≤10ms |

