모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ lcd display uninterruptible power supply ] 시합 101 상품.
Gp33 3단계 낮은 주파수 업 산업 10-200kva Rs232 통신 인터페이스
| 보호: | 과부담 /는 기온 위에서 /를 누전시킵니다 |
|---|---|
| 표시: | LCD |
| 통신 인터페이스: | RS232/USB/SNMP |
단일 상 정현파 10 킬로볼트 암페어 고주파 온라인 UPS
| 제품 이름: | 역율 1.0 고주파 온라인 UPS PT 시리즈 1Kva 내지 10Kva |
|---|---|
| 파형: | 순수한 사인 파동 |
| 신청: | 컴퓨터, 원거리 통신, 네트워킹, 감시하는 안전 |
16S17P 배터리 연결 48V LiFePO4 배터리 팩
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 인치의 선반 UPS 모듈러 시스템 3 단계 20 킬로볼트 암페어 내지 150 킬로볼트 암페어 고주파
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 상품 이름: | 3 단계 업 모듈 UPS 시스템 업 전원 시스템 20KVA-150KVA |
RS232 3상 300KVA IGBT DSP 2차 변환 업
| 타입: | 온라인으로, 저주파 온라인은, 3에 있는 3 단계 단계적으로 제거합니다 |
|---|---|
| 상품 이름: | 3상 업 10KVA-300KVA IGBT DSP 2차 변환 UPS 상업적 UPS 시스템 |
| 전지법: | 유지 보수가 필요 없는 밀봉된 지도 산 |
PTEC 랙 타입 온라인 고주파 UPS 1KVA-10KVA PF 1.0
| 효율성: | 95.5% |
|---|---|
| 단계: | 단일 단계 안팎 |
| Communication Interface: | RS232, USB, SNMP, Dry Contact |
RJ45 PC / ATM / 은행 터미널을 위한 순수 시노파 선 인터랙티브 Ups
| 인터페이스: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 파형: | 순수 사인파 |
온라인인 단일 상 1 킬로볼트 암페어 10Kva 고주파 집 업
| 상품 이름: | 10Kva 온라인 고주파 UPS에 대한 1 킬로볼트 암페어인 단일 상 온라인 UPS가 온라인으로 업을 본거지로 돌려보냅니다 |
|---|---|
| 동력 인자: | 1.0 |
| 파형: | 순수한 사인 파동 |

