모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ lithium iron phosphate battery pack ] 시합 133 상품.
안정적인 전압 출력을 제공하는 경량 전동 스쿠터 배터리 팩, 컴팩트한 크기와 다양한 스쿠터 모델과 호환 가능
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
전기 자동차 및 재생 에너지 시스템에 적합한 긴 수명 주기 LiFePO4 배터리 팩 에너지 저장 솔루션
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
A등급 성능의 24V LiFePO4 배터리 팩과 주거용 48V 배터리 팩
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 사용 수명: | >10년 |
16S17P 배터리 연결 48V LiFePO4 배터리 팩
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
빠른 충전 안전 LiFePO4 배터리 팩 유지 보수 통신 및 비상 전력 시스템에 대한 무료 에너지 저장 솔루션
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

