모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ lithium lifepo4 battery pack ] 시합 147 상품.
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
LiFePO4 전지와 리튬 이온 4 kw 인버터 오프 그리드 태양 에너지
| 상품 이름: | 태양열발전시스템, LiFePO4 배터리와 역변환 장치, 리튬 이온 전지 셀 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 가전 제품류, 에너지 저장, 태양열발전시스템 |
| 정격 전력: | 4 kw/6kw |
LiFePO4 배터리와 오프 그리드 에너지 저장 역변환 장치
| 상품 이름: | 오프 그리드 에너지 저장 시스템, LiFePO4 배터리와 역변환 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 가전 제품류, 에너지 저장, 태양열발전시스템 |
| 정격 전력: | 4 kw/6kw |
3000배 주기 3.2v 200ah 백업 LiFePO4 건전지
| 애플리케이션: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | LiFePO4 건전지 3.2v 큰 수용량 리튬 이온 배터리 백업 LiFePO4 건전지 |
에너지 저장을 위한 업 태양 12V 9ah Lifepo4 충전지
| 상품 이름: | 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
|---|---|
| 힘: | 12V 9ah |
| 전지법: | Lifepo4 배터리 |
12.8V 12Ah Deep Cycle UPS Lead Acid Battery For UPS System Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 12Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
LFP 12V 50Ah 리튬 EV/통신을 위한 Ferro 인산염 건전지 자유로운 정비
| 응용 프로그램: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 2years |
| 원래 장소: | 광동 중국 |

