모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ lithium lifepo4 battery pack ] 시합 147 상품.
20.48KWh 겹쳐질 수 있는 가정용 배터리
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
첨단 기술, 안전하고 지속가능한 에너지 저장을 위한 깊은 사이클 LiFePO4 배터리
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
장수명 및 인산철 리튬 배터리 팩을 갖춘 태양 에너지 저장 LiFePO4 배터리
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 51.2V |
| Chemistry: | Lithium Iron Phosphate |
효율성 에너지 효율이 높은 E 스쿠터 배터리 팩 태양 에너지 운송
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩 |
12V 20Ah Lifepo4 건전지 팩, 전기 차량을 위한 휴대용 전원함 리튬 전지
| 신청: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보장: | 2years |
| 건전지 유형: | lifepo 건전지 |
딥 사이클 LiFePO4 배터리로 오래 지속되는 성능 000 사이클 100%DOD 예상 사이클 수명
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

