모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ mini ups 24v ] 시합 51 상품.
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |
휴대용 ECO 6PCS 12vdc 산출을 가진 CCTV 대패 POE 똑똑한 전화를 위한 소형 DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM 건전지
| 원래 장소:: | 중국 |
|---|---|
| 보호:: | 단락 |
| 출력 전압: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
100-240Vac 입력은 지원 전력 공급 고용량 리튬 전지 40dB 소음을 올립니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
높은 겸용성 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 소형 DC UPS 60W 120W 40dB 소음
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
소형 DC G 기술 UPS 15W 30W 60W 리튬 Li - CCTV 대패 VOIP POE를 위한 이온 건전지
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |

