모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ mini ups 24v ] 시합 51 상품.
리튬 전지 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출 지원 OEM 서비스
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
보호 소형 DC UPS 100-240Vac 입력 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출을 과대 적재하십시오
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
100-240Vac는 CCTV 대패 POE를 위해 출력된 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V를 입력했습니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
과부담 과전압 보호 LiFePO4 배터리와 ECO 시리즈 소형 DC UPS 100-240Vac은 포함했습니다
| 포장 세부 사항: | 통 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 20~30 근무일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |
긴 소형 DC UPS 100V-240V ECO 소형 무정전 전원
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
ECO 미니 무정전 전원 공급 장치 2~3시간 충전 5Ah-100Ah 과부하/단락/과열/역 극성
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
긴 소형 DC UPS 경제 5Ah-100Ah 건전지 0℃~+40℃ 작동 온도
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
긴 미니 DC UPS 100V-240V 과부하/단락/온도 이상/역 극성 보호 경제적 무정전
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |

