모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ odm 12v lead acid battery ] 시합 32 상품.
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
1KVA~5KVA 가득 차있는 사인 파동은 외부 건전지도 탑 유형 산 방법을 연결합니다 올립니다
| 응용 프로그램: | 컴퓨터, 노트북을 위한 힘 백업… |
|---|---|
| 산 방법: | 탑 유형 |
| 보호: | 과전압 |
RJ45 PC / ATM / 은행 터미널을 위한 순수 시노파 선 인터랙티브 Ups
| 인터페이스: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 파형: | 순수 사인파 |
POS 기계를 위한 ABS/Metal 물자를 가진 지원 순수한 사인 파동 UPS 탑 유형을 강화하십시오
| 애플리케이션: | 컴퓨터, 노트북을 위한 전력 백업... |
|---|---|
| 방식을 탑재하세요: | 타워형 |
| 보호: | 과전압 |

