모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ overload protection mini dc ups ] 시합 61 상품.
경제적 작은 DC 업 무정전 전원 모듈 5Ah-100Ah 100V-240V
| 작동 온도: | 0C~+40C |
|---|---|
| 충전 기간: | 2~3Hours |
| 보호: | 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다 |
포와 100W 12000 MAh LiFePO4 배터리 작은 DC 업
| 제품 이름: | 포와 100-240Vac DC LiFePO4 배터리 업 작은 DC 업과 USB 100W 12000 MAh 작은 DC 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 100-240vac |
| 전송 시간: | 0명의 Ms |
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |
모뎀 라우터 12W 포 LiFePO4 배터리 작은 DC 업
| 상품 이름: | 모뎀, 라우터, CCTV 기타 등등을 위한 LiFePO4 배터리 소형 DC UPS 100-240Vac 입력 5V 9V 12V 15V 24V 48V 출력 |
|---|---|
| 입력 전압: | 100-240Vac |
| 전송 시간: | 0명의 부인 |
긴 미니 DC UPS 100V-240V 과부하/단락/온도 이상/역 극성 보호 경제적 무정전
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
내구성 있는 미니 DC UPS 무정전 전원 장치, 통신 및 보안 장치에 안정적인 전압 지원 제공
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
긴 소형 DC UPS 경제 5Ah-100Ah 건전지 0℃~+40℃ 작동 온도
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
긴 소형 DC UPS 100V-240V ECO 소형 무정전 전원
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |

