모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ pasted flat lead acid battery ] 시합 27 상품.
재충전용 VRLA는 납축 전지, 고용량 납축 전지를 통제했습니다
| 전압: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| 제품 이름: | 재충전용 벨브는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 신청: | UPS, 태양계, 가로등, 원거리 통신, 등 |
UPS 시스템을 위한 F1 단말기 12 볼트 밀폐형 납축전지
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 상품 이름: | 12 볼트 밀폐형 납축전지, UPS 시스템을 위한 대용량 납축전지, 태양에너지 |
| 보증: | 1년이요 |
UPS 시스템을 위한 재충전이 가능한 F1 단말기 밀폐형 납축전지
| 전압: | 6V |
|---|---|
| 상품 이름: | UPS 시스템, 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지를 위한 F1 단말기 6 볼트 밀폐형 납축전지 |
| 보증: | 1년이요 |
풀칠된 편평한 유형 고용량 납축 전지, AGM VRLA 깊은 주기 건전지
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 UPS 체계를 위한 납축 전지 극단적으로 고용량 납축 전지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
SLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다
| 전압: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| 상품 이름: | UPS 시스템, 태양에너지를 위한 SLA 규제된 납축전지 딥 사이클 대용량 납축전지 |
| 보증: | 1년이요 |

