모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ phosphate lithium cell pack ] 시합 90 상품.
A등급 성능의 24V LiFePO4 배터리 팩과 주거용 48V 배터리 팩
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 사용 수명: | >10년 |
가정용 에너지 저장용으로 12V24V48V 팩과 함께 오래 지속되고 강력한 LFP 배터리 팩
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| 표시: | 옵션(LED, 블루투스, WiFi) |
| 제품 나미: | 12V24V48V |
12KG-100KG 높은 에너지 밀도의 LiFePO4 배터리 팩 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 사용 수명: | >10년 |
| 등급: | A |
LFP 12V 50Ah 리튬 EV/통신을 위한 Ferro 인산염 건전지 자유로운 정비
| 응용 프로그램: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 2years |
| 원래 장소: | 광동 중국 |
12V 50Ah LiFePO4 건전지 팩 태양 에너지/오토바이를 위한 좋은 주기 생활 시간
| 응용 프로그램: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 이년 |
| 원래 장소: | 광동 중국 |
격자 광전지 에너지 저장 체계 떨어져 태양 에너지를 위한 24V 230Ah LiFePO4 건전지 팩
| 응용 프로그램: | 태양 에너지, 떨어져 격자 광전지 에너지 저장 체계 |
|---|---|
| 보증: | 이년 |
| 원래 장소: | 광동 중국 |

