모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ powerful lfp battery pack ] 시합 58 상품.
가정용 에너지 저장용으로 12V24V48V 팩과 함께 오래 지속되고 강력한 LFP 배터리 팩
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| 표시: | 옵션(LED, 블루투스, WiFi) |
| 제품 나미: | 12V24V48V |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩 |
가볍고 강력 한 12V 100ah LiFePO4 배터리 팩 160Wh/kg 에너지 밀도
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P 배터리 연결 48V LiFePO4 배터리 팩
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

