모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ telecom lifepo4 battery pack ] 시합 24 상품.
전기 자전거를 위한 3.2v 32650 48 볼트 Lifepo4 건전지 팩 12V 24V
| 애플리케이션: | EV, 텔레콤, 태양에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 12V 24V 48V 전기 자전거 태양 에너지, UPS를 위한 3.2v 32650 lifepo4 베터리 셀 |
원통의 LiFePO4 건전지 팩 3.2V 6000 mah E는 리튬 배터리를 자전거로 갑니다
| 애플리케이션: | EV, 텔레콤, 태양에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 전기 자전거를 위한 3.2V 6000 mah 용량과 원통형 리튬 전지 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| 색상: | 선택 과목 |
|---|---|
| 보증: | 5 년 |
| 배터리 유형: | 51.2V lifepo4 건전지 팩 |
12V 20Ah Lifepo4 건전지 팩, 전기 차량을 위한 휴대용 전원함 리튬 전지
| 신청: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보장: | 2years |
| 건전지 유형: | lifepo 건전지 |
Alumium 포탄 3.2v 50ah LiFePO4 건전지 팩
| 신청: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보장: | 2years |
| 제품 이름: | LiFePO4 건전지 3.2v 50ah 리튬 이온 배터리 백업 LiFePO4 건전지 |
EV/통신/태양 에너지를 위한 3.2V160AH Li 이온 LiFePO4 건전지 팩
| 응용 프로그램: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 2years |
| 원래 장소: | 광동 중국 |
12V 50Ah LiFePO4 건전지 팩 태양 에너지/오토바이를 위한 좋은 주기 생활 시간
| 응용 프로그램: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 이년 |
| 원래 장소: | 광동 중국 |
3.2V 18650 재충전이 가능한 Lifepo4 리튬 건전지 팩 3300 mah
| 애플리케이션: | EV, 텔레콤, 태양에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 3.2V 18650 재충전이 가능한 리-이온 셀 lifepo4 팩 |

