모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups lithium ion battery pack ] 시합 66 상품.
12.8V 12Ah Deep Cycle UPS Lead Acid Battery For UPS System Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 12Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 상품 이름: | 에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V |
| 단자형: | F2 |
3.2V 18650 재충전이 가능한 Lifepo4 리튬 건전지 팩 3300 mah
| 애플리케이션: | EV, 텔레콤, 태양에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 3.2V 18650 재충전이 가능한 리-이온 셀 lifepo4 팩 |
플라스틱 포탄 LiFePO4 3.2v 30ah 리튬 이온 건전지
| 신청: | EV의 통신, 태양 에너지, 오토바이 |
|---|---|
| 보장: | 2years |
| 제품 이름: | LiFePO4 건전지 3.2v 30ah 리튬 이온 배터리 백업 LiFePO4 건전지 |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩 |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 Lifepo4 건전지 팩 19.2V 27Ah 162000mAh
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 lifepo4 건전지 팩 공급자들 |
가볍고 강력 한 12V 100ah LiFePO4 배터리 팩 160Wh/kg 에너지 밀도
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
재충전이 가능한 LiFePO4 건전지 팩 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| 애플리케이션: | 에너지 저장, 태양에너지 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 LiFePO4 전지 전원 |
| 싸이클 수명: | >2000 타임즈 지 |

