모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups power supply for home ] 시합 144 상품.
24V 팩 전압 출력 리?? 철화강 배터리 및 가정 에너지 저장용으로 오래 지속되는
| 제품 나미: | 12V24V48V |
|---|---|
| 차원: | 600*460*457mm |
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
홈 네트워크를 위한 자동 전압 조절기 AVR 시리즈, LED / LCD 디스플레이 전기 안정기
| 포장 세부 사항: | 통 포장 |
|---|---|
| 배달 시간: | 7-25workdays |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온 |

