모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups unit power supply ] 시합 157 상품.
컴퓨터를 위한 순수한 사인 파동 고주파 온라인 UPS 6 Kva 10kva 무정전 전원 장치 백업
| 브랜드 이름: | GTECH |
|---|---|
| 보호: | 하중 초과 보호 |
| UPS 수용량: | 6KAV-10KVA |
모듈식 온라인 UPS 최대 8개 장치 과부하/단락/과열 보호
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA RS232/RS485/SNMP 통신 인터페이스와 함께 모듈형 온라인 UPS 전원 유지
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
한 개인 순수 사인파는 온라인으로 6Kva 컴퓨터 업을 단계적으로 시행합니다
| 상품 이름: | 단일 상 온라인 UPS 10Kva 온라인 고주파 업 비차단성 전원 시스템 |
|---|---|
| 동력 인자: | 1.0 |
| 파형: | 순수한 사인 파동 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
긴 작은 DC 업 100V-240V 경제적 무정전 전원장치
| 충전 전압: | 100v-240v |
|---|---|
| 상품 이름: | 긴 작은 DC 업 |
| 보호: | 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다 |

