모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ valve regulated lead acid battery 12v ] 시합 44 상품.
두 배 밀봉 VRLA는 납축 전지 극단적으로 고성능 UPS 체계를 통제했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 납축 전지 극단적으로 고성능 UPS 체계를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
쉬운 임명 VRLA는 태양 에너지 체계를 위한 납축 전지를 통제했습니다
| 제품 이름: | 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 산성 젤 건전지 유형을 지도하십시오 |
|---|---|
| 응용 프로그램: | UPS, 태양계, 가로등, 원거리 통신, 등 |
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 9ah |
| 전압: | 12V |
태양계용 12V 재충전 밸브 조절 납산 배터리 9Ah 용량 20hr-비율 1.75V 당 셀 25 C
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |
Vrla 납축 전지, 통제된 벨브는 UPS 체계를 위한 납축 전지를 밀봉했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 밀봉된 납축 전지 깊은 주기 건전지 유형 |
| 밀봉된 유형: | 봉인 된 |
풀칠된 편평한 유형 고용량 납축 전지, AGM VRLA 깊은 주기 건전지
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 UPS 체계를 위한 납축 전지 극단적으로 고용량 납축 전지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |

