모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 12v sla battery ] 시합 19 상품.
태양광 및 전력 백업을위한 12V 50Ah LiFePO4 배터리 팩
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 샘플: 5일, 주문량: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
태양광 및 UPS UN38을 위한 12V 100Ah 리?? 배터리3
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 공급 능력: | 일 당 300 PC |
UPS 시스템을 위한 F1 단말기 12 볼트 밀폐형 납축전지
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 상품 이름: | 12 볼트 밀폐형 납축전지, UPS 시스템을 위한 대용량 납축전지, 태양에너지 |
| 보증: | 1년이요 |
VRLA는 산업적 가정용을 위해 납축전지 330*172*214mm을 내보냈습니다
| 애플리케이션: | UPS, 태양계, 텔레컴 시스템 |
|---|---|
| 차원: | L*W*H=330*172*214mm |
| 중량: | 31 킬로그램 |
재충전용 VRLA는 납축 전지, 고용량 납축 전지를 통제했습니다
| 전압: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| 제품 이름: | 재충전용 벨브는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 신청: | UPS, 태양계, 가로등, 원거리 통신, 등 |
UPS 체계 1 년 보장을 가진 태양 에너지에 의하여 밀봉되는 지도 산성 깊은 주기 건전지
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | VRLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
UPS 전력 백업 및 에너지 저장용으로 Deep Cycle 12V 100Ah 리?? 배터리
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |

