모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 12v sla battery ] 시합 19 상품.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 2.05 Kg |
UPS, 텔레콤, 태양계, 경보 시스템을 위한 아그텀 sla 배터리 저장 배터리 12v 7ah
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
AGM VRLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 극단적으로 높은 주기 생활을 통제했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM 건전지 태양 에너지 체계, UPS 체계, 정보 통신 장비를 위한 일반적인 SLA 건전지 유형 |
| 정비 유형: | 무료 |
SLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다
| 전압: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| 상품 이름: | UPS 시스템, 태양에너지를 위한 SLA 규제된 납축전지 딥 사이클 대용량 납축전지 |
| 보증: | 1년이요 |
두 배 밀봉 VRLA는 납축 전지 극단적으로 고성능 UPS 체계를 통제했습니다
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 납축 전지 극단적으로 고성능 UPS 체계를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
풀칠된 편평한 유형 고용량 납축 전지, AGM VRLA 깊은 주기 건전지
| 전압: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 UPS 체계를 위한 납축 전지 극단적으로 고용량 납축 전지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
소형 디자인 VRLA는 납축 전지 깊은 주기 끝 바다표범 어업을 통제했습니다
| 전압: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| 제품 이름: | AGM VRLA는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 보증: | 1 년 |
딥 사이클 12V 6Ah 리?? 배터리 UPS 전력 백업 및 태양
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |

