모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 5kwh lifepo4 battery system ] 시합 19 상품.
중량 용량 애플리케이션 12V LiFePO4 배터리 팩 -20°C ~ 60°C 예상 주기 수명 라운드 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
겹쳐질 수 있는 온-인-원 에너지 저장 시스템 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| 모델: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| 내부 임피던스: | ≤45mΩ |
| 예상된 싸이클 수명: | 25℃에서 6,000주기@100%DOD,1C 라운드 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
가정용 에너지 저장용으로 12V24V48V 팩과 함께 오래 지속되고 강력한 LFP 배터리 팩
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| 표시: | 옵션(LED, 블루투스, WiFi) |
| 제품 나미: | 12V24V48V |
블루투스 디스플레이 리?? 이온 포스파트 배터리 600*460*457mm 상업용
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
|---|---|
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 에너지 밀도: | / |
24V 팩 전압 출력 리?? 철화강 배터리 및 가정 에너지 저장용으로 오래 지속되는
| 제품 나미: | 12V24V48V |
|---|---|
| 차원: | 600*460*457mm |
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |

