모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 5kwh lifepo4 battery system ] 시합 19 상품.
스마트 BMS 5KWH 10KWH를 갖춘 모든 것을 한꺼번에 저장하는 LiFePO4 배터리 시스템
| 소형 데시게드: | 짜맞춘 BMS로 |
|---|---|
| 생활 주기: | 6000이지 사이클 이상 |
| 안전성: | 과충전 보호, 과방전 보호, 단락 보호, 열 보호 |
방수 표준 IP65 ABS 케이스 LiFePO4 배터리 팩 -20°C ~ 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 배열 끝 전압: | / |
| 유형: | LifePo4 |
저장 유형 -20-45C -4-113°F 25C에서 1C의 예상 주기 수명과 ABS 케이스의 LiFePO4 배터리 팩
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
A등급 성능의 24V LiFePO4 배터리 팩과 주거용 48V 배터리 팩
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 사용 수명: | >10년 |
딥 사이클 LiFePO4 배터리로 오래 지속되는 성능 000 사이클 100%DOD 예상 사이클 수명
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

