모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ abs case lifepo4 battery pack ] 시합 12 상품.
저장 유형 -20-45C -4-113°F 25C에서 1C의 예상 주기 수명과 ABS 케이스의 LiFePO4 배터리 팩
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
방수 표준 IP65 ABS 케이스 LiFePO4 배터리 팩 -20°C ~ 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
중량 용량 애플리케이션 12V LiFePO4 배터리 팩 -20°C ~ 60°C 예상 주기 수명 라운드 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
태양광 및 전력 백업을위한 12V 50Ah LiFePO4 배터리 팩
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 샘플: 5일, 주문량: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
12.8V 18Ah LiFePO4 Battery Pack For UPS System Lead Acid Battery Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 18Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
딥 사이클 LiFePO4 배터리로 오래 지속되는 성능 000 사이클 100%DOD 예상 사이클 수명
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
딥 사이클 24V 100Ah 리?? 배터리 전원 백업 및 에너지 저장
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
UPS 전력 백업 및 에너지 저장용으로 Deep Cycle 12V 100Ah 리?? 배터리
| 포장 세부 사항: | 표준 수출용 배터리 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |

