모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ dc power ups ] 시합 291 상품.
소형 DC G 기술 UPS 15W 30W 60W 리튬 Li - CCTV 대패 VOIP POE를 위한 이온 건전지
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
긴 소형 DC UPS 경제 5Ah-100Ah 건전지 0℃~+40℃ 작동 온도
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
긴 미니 DC UPS 100V-240V 과부하/단락/온도 이상/역 극성 보호 경제적 무정전
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
ECO 미니 무정전 전원 공급 장치 2~3시간 충전 5Ah-100Ah 과부하/단락/과열/역 극성
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
ECO 소형 무정전 전원 장치 100V-240V 2-3시간 충전
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 Lifepo4 건전지 팩 19.2V 27Ah 162000mAh
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 lifepo4 건전지 팩 공급자들 |
긴 작은 DC 업 100V-240V 경제적 무정전 전원장치
| 충전 전압: | 100v-240v |
|---|---|
| 상품 이름: | 긴 작은 DC 업 |
| 보호: | 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다 |

