모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ dc power ups ] 시합 291 상품.
30W ECO 미니 DC UPS 끊이지 않는 전원 공급 과부하/단회/온도 이상/반극성 보호 0C-40C
| 출력 전력: | 30W |
|---|---|
| 작업 온도: | 0C~+40C |
| 보호: | 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다 |
컴팩트 산업용 UPS 전원 공급 장치 모듈형 설계 및 가혹한 산업 환경에 적합한 확장 용량
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |

