모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ deep cycle rechargeable vrla battery ] 시합 14 상품.
재충전이 가능한 딥 사이클 12V 150Ah VRLA 산성 겔 배터리
| 능력: | 150ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 상품 이름: | 12V150Ah 딥 사이클 밀폐형 납축전지 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지 리드 산 겔 전지 |
두배로 250Ah 업 12V VRLA 깊이인 사이클 배터리를 밀봉하기
| 능력: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 상품 이름: | 12V 납축전지 딥 사이클 밀폐형 납축전지 재충전이 가능한 밸브 규제된 납축전지 |
60Ah Safety Deep Cycle 12.8 V Lithium Ion Battery For UPS System
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 60Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
12.8V 18Ah LiFePO4 Battery Pack For UPS System Lead Acid Battery Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 18Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |
재충전용 VRLA는 납축 전지, 고용량 납축 전지를 통제했습니다
| 전압: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| 제품 이름: | 재충전용 벨브는 납축 전지 UPS 체계를 위한 깊은 주기 고용량 납축 전지, 태양 에너지를 통제했습니다 |
| 신청: | UPS, 태양계, 가로등, 원거리 통신, 등 |
12.8V 12Ah Deep Cycle UPS Lead Acid Battery For UPS System Replacement
| 공칭 전압: | 12.8V |
|---|---|
| 전지 성능: | 12Ah |
| 리듐-이온 타입: | LiFePO4 |

