모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ mini dc ups 12v ] 시합 60 상품.
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |
리튬 전지 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출 지원 OEM 서비스
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
100-240Vac 하중 초과 보호 ECO POE 12W 소형 DC UPS
| 제품 이름: | ECO 시리즈 소형 DC UPS 100-240Vac 하중 초과 보호 고용량 리튬 전지 UPS |
|---|---|
| 입력 전압: | 100-240vac |
| 전송 시간: | 0명의 Ms |

