모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ mini dc ups 12v ] 시합 60 상품.
低リップルノイズDC-DC電源 精密電圧源 敏感な電子回路の信号品質向上
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
소형 AC DC 전원 공급 장치, 배터리 충전 및 전원 백업 시스템에 완벽한 정전류 출력 제공
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
보호 소형 DC UPS 100-240Vac 입력 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출을 과대 적재하십시오
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
100-240Vac는 CCTV 대패 POE를 위해 출력된 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V를 입력했습니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
소형 DC G 기술 UPS 15W 30W 60W 리튬 Li - CCTV 대패 VOIP POE를 위한 이온 건전지
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
10ms 전송 시간은 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 단위 전력 공급 60W 120W를 올립니다
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
높은 겸용성 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 소형 DC UPS 60W 120W 40dB 소음
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
DVR 감시자 대패 VOIP POE 웹캠을 위한 60W 120W 직류 전원 UPS 40dB 잡음 레벨
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
ECO 미니 무정전 전원 공급 장치 2~3시간 충전 5Ah-100Ah 과부하/단락/과열/역 극성
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

