모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ short circuit mini dc ups ] 시합 57 상품.
모뎀 라우터 12W 포 LiFePO4 배터리 작은 DC 업
| 상품 이름: | 모뎀, 라우터, CCTV 기타 등등을 위한 LiFePO4 배터리 소형 DC UPS 100-240Vac 입력 5V 9V 12V 15V 24V 48V 출력 |
|---|---|
| 입력 전압: | 100-240Vac |
| 전송 시간: | 0명의 부인 |
긴 소형 DC UPS 100V-240V ECO 소형 무정전 전원
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
긴 소형 DC UPS 경제 5Ah-100Ah 건전지 0℃~+40℃ 작동 온도
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
30W ECO 미니 DC UPS 끊이지 않는 전원 공급 과부하/단회/온도 이상/반극성 보호 0C-40C
| 출력 전력: | 30W |
|---|---|
| 작업 온도: | 0C~+40C |
| 보호: | 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다 |
휴대용 ECO 6PCS 12vdc 산출을 가진 CCTV 대패 POE 똑똑한 전화를 위한 소형 DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM 건전지
| 원래 장소:: | 중국 |
|---|---|
| 보호:: | 단락 |
| 출력 전압: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |

