모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ short circuit mini dc ups ] 시합 57 상품.
포 센서 12V 18W 8800 mah 리튬 배터리 DC UPS 240Vac
| 상품 이름: | 소형 DC UPS, 포 센서 12V 18W 8800 mah 리튬 배터리 DC UPS |
|---|---|
| 입력 전압: | 100-240vac |
| 전송 시간: | 0명의 Ms |
Li - 이온 바테리 12v 30W 6600mAh 가지고 다닐 수 있는 DC 업
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
100-240Vac는 CCTV 대패 POE를 위해 출력된 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V를 입력했습니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
보호 소형 DC UPS 100-240Vac 입력 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출을 과대 적재하십시오
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
소형 DC G 기술 UPS 15W 30W 60W 리튬 Li - CCTV 대패 VOIP POE를 위한 이온 건전지
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
경제적 100V-240V 작은 무정전 전원 장치 5Ah-100Ah 과부담 /는 기온 / 봉 플러스 위에서 /를 누전시킵니다
| 상품 이름: | 긴 작은 DC 업 |
|---|---|
| 충전 전압: | 100v-240v |
| 작동 온도: | 0C~+40C |
ECO 미니 무정전 전원 공급 장치 2~3시간 충전 5Ah-100Ah 과부하/단락/과열/역 극성
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

