모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ solar power storage li ion battery ] 시합 26 상품.
재충전이 가능한 LiFePO4 건전지 팩 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| 애플리케이션: | 에너지 저장, 태양에너지 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 LiFePO4 전지 전원 |
| 싸이클 수명: | >2000 타임즈 지 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
12KG-100KG 높은 에너지 밀도의 LiFePO4 배터리 팩 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 사용 수명: | >10년 |
| 등급: | A |
24V 팩 전압 출력 리?? 철화강 배터리 및 가정 에너지 저장용으로 오래 지속되는
| 제품 나미: | 12V24V48V |
|---|---|
| 차원: | 600*460*457mm |
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
가정용 에너지 저장용으로 12V24V48V 팩과 함께 오래 지속되고 강력한 LFP 배터리 팩
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| 표시: | 옵션(LED, 블루투스, WiFi) |
| 제품 나미: | 12V24V48V |

