모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ solar power storage li ion battery ] 시합 26 상품.
에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V
| 보증: | 3년 |
|---|---|
| 상품 이름: | 에너지 저장을 위한 12V 리튬 이온 배터리 Lifepo4 충전지 12.8V |
| 단자형: | F2 |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 12V lifepo4 건전지 팩 |
가지고 다닐 수 있는 동력화차 Lifepo4 건전지 팩 19.2V 27Ah 162000mAh
| 애플리케이션: | 노트북, 작은 냉동고, 드론들, 청구하는 휴대폰, 선풍기, 에너지 저장, 태양에너지, 등 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 lifepo4 건전지 팩 공급자들 |
에너지 저장을 위한 12.8V 6Ah Lifepo4 충전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V6Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | F2 |
텔레콤을 위한 12.8V 100Ah 리듐 인산철 전지
| 보증: | 2년이요 |
|---|---|
| 상품 이름: | 12.8V100Ah 리튬은 인산 광물에게 (LiFePO4) 전지를 다려 줍니다 |
| 단말기 타입: | M8 |
블루투스 디스플레이 리?? 이온 포스파트 배터리 600*460*457mm 상업용
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
|---|---|
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| 에너지 밀도: | / |

