모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups lithium ion battery pack ] 시합 113 상품.
리?? 배터리와 함께 6KVA/10KVA 온라인 UPS의 진정한 더블 버전 랙 타입
| 포장 세부 사항: | 표준 수출 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간: | Sample: 7 days; 샘플: 7일; Qty order: 20 days 수량 주문: 20일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T |
24V 팩 전압 출력 리?? 철화강 배터리 및 가정 에너지 저장용으로 오래 지속되는
| 제품 나미: | 12V24V48V |
|---|---|
| 차원: | 600*460*457mm |
| 모델 부정: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
리?? 배터리 UPS DSP 디지털 제어 기반 트루 더블 변환 온라인 UPS
| 배달 시간: | 45일 |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C, 서부 동맹, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| : |
리튬 전지 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출 지원 OEM 서비스
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |

