모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups lithium ion battery pack ] 시합 113 상품.
LiFePO4 배터리와 6 kw 태양 발전소 역변환 장치 홈 디팟
| 상품 이름: | 태양 발전소, LiFePO4 배터리와 태양력 인버터 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 가전 제품류, 에너지 저장, 태양열발전시스템 |
| 정격 전력: | 4 kw/6kw |
100-240Vac 입력은 지원 전력 공급 고용량 리튬 전지 40dB 소음을 올립니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |
10ms 전송 시간은 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 단위 전력 공급 60W 120W를 올립니다
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
높은 겸용성 12V 7/9AHAH AGM 건전지를 가진 소형 DC UPS 60W 120W 40dB 소음
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
100-240Vac는 CCTV 대패 POE를 위해 출력된 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V를 입력했습니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
내구성 있는 미니 DC UPS 무정전 전원 장치, 통신 및 보안 장치에 안정적인 전압 지원 제공
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
보호 소형 DC UPS 100-240Vac 입력 5V 9V 12V 15V 24V 48V 산출을 과대 적재하십시오
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
DVR 감시자 대패 VOIP POE 웹캠을 위한 60W 120W 직류 전원 UPS 40dB 잡음 레벨
| 넓은 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40dB (1m) 보다는 더 적은 |

