모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
휴대용 ECO 6PCS 12vdc 산출을 가진 CCTV 대패 POE 똑똑한 전화를 위한 소형 DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM 건전지
| 원래 장소:: | 중국 |
|---|---|
| 보호:: | 단락 |
| 출력 전압: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
110vac 220vac 컴퓨터를 위한 순수한 사인 파동 선 상호 작용하는 UPS 1% Pcb 예비 품목
| 보호: | 과전압 |
|---|---|
| 산출 전압:: | 110V/220V |
| 신청:: | 컴퓨터/금융 안보/감시/경보, 교통, 정부 |
CPU에 의하여 통제된 고주파 온라인은 순수한 사인 파동 단락 보호를 올립니다
| 보호: | 과전압 |
|---|---|
| 산출 전압:: | 110V/220V |
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
100-240Vac는 CCTV 대패 POE를 위해 출력된 소형 DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V를 입력했습니다
| 입력 전압: | 100-240vac |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 잡음 레벨: | 40db 보다는 더 적은 |
통제된 CPU는 컴퓨터 전력 공급 금속/플라스틱 상자 정상 소켓 유형을 올립니다
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | LED |
금속/플라스틱 상자는 통제된 단위 전력 공급 300VA 650VA 800VA CPU를 올립니다
| 출력 전압 :: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 공유, POS 기계 통신 처리기, 산업용 제품 |
| 표시하다: | 선택적인 것을 위한 LED 또는 LCD |
1KVA 순수한 사인 파동은 전력 공급 하중 초과 220V 230V 240VA 넓은 입력 범위를 올립니다
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |
금속/플라스틱 상자 순수한 사인 파동 선 상호 작용하는 UPS 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |

