모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 630 상품.
VRLA 배터리를 교체하기 위한 12V LiFePO4 배터리 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah 파란색 치아
| 사용 수명: | >10년 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 인증서: | CE, 로에스, UL, UN38.3 |
컴팩트하고 가벼운 태양 LiFePO4 배터리 12V 100AH 200AH 설치가 쉽습니다
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
태양광 패널용 친환경 LiFePO4 배터리 지속 가능한 에너지 솔루션
| 포장 세부 사항: | 상자/나무 또는 플라스틱 팔레트 |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 5000/일 |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| 애플리케이션: | 전기 자동차, 전력 도구, 태양 에너지 저장 |
|---|---|
| 용량: | 100AH |
| 사이클 수명: | 6000 번 |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 삶을 사용하십시오: | >10년 |
| 최대 방전 전류: | 50A~300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| 팩 전압 출력: | 12V24V48V |
|---|---|
| 배열 끝 전압: | / |
| 유형: | LifePo4 |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| 색상: | 선택 과목 |
|---|---|
| 보증: | 5 년 |
| 배터리 유형: | 51.2V lifepo4 건전지 팩 |

