모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
2.05kg weight 12v sealed maintenance free rechargeable battery
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.05 Kg |
태양계용 12V 재충전 밸브 조절 납산 배터리 9Ah 용량 20hr-비율 1.75V 당 셀 25 C
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
Deep Cycle Lead Acid Battery for Solar System Approx. 2.55 Kg Weight 9Ah Capacity 20hr-Rate to 1.75V per Cell 25 C
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
2.55kg weight vrla gel battery 12v for solar system
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 대강 2.55 Kg |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| 능력: | 9Ah@20hr 비율 |
|---|---|
| 전압: | 12V |
| 중량: | 2.55 KG |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| 재료: | 인쇄됩니다 |
|---|---|
| 능력: | 세포 @25 C 당 1.75V에 9Ah@20hr-rate |
| 전압: | 12V |

