모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 630 상품.
230Vac MP/MPS 시리즈 1000W 6000W 태양 에너지 변환장치
| 제품 이름: | MP/MPS 시리즈 1000W-6000W 태양 에너지 떨어져 격자 순수한 사인 파동 가정 변환장치, AC/Solar 입력 |
|---|---|
| 효율성: | >=96% (AC 형태) |
| 산출 단락 보호: | 그렇습니다 |
격자 순수한 사인 파동 가정 변환장치 떨어져 MP/MPS 시리즈 2000W
| 제품 이름: | MP/MPS 시리즈 1000W-6000W 태양 에너지 떨어져 격자 순수한 사인 파동 가정 변환장치, AC/Solar 입력 |
|---|---|
| 효율성: | >=96% (AC 형태) |
| 산출 단락 보호: | 그렇습니다 |
10개 부인 전송 MP MPS 2000W 230Vac 태양력 인버터
| 상품 이름: | 230Vac MP / MPS 시리즈 2000W 태양력 인버터 순수 사인파 인버터, 인버터 주택 |
|---|---|
| 효율: | >=96% (AC 형태) |
| 입력 빈도: | 45-65Hz |
오프 그리드 시스템 230Vac MP 2000W 순수 사인파 인버터
| 상품 이름: | 230Vac MPS 시리즈 2000W 순수 사인파 인버터, 태양력 인버터, 인버터 주택 |
|---|---|
| 효율: | >=96% (AC 형태) |
| 입력 빈도: | 45-65Hz |
LiFePO4 배터리와 6 kw 태양 발전소 역변환 장치 홈 디팟
| 상품 이름: | 태양 발전소, LiFePO4 배터리와 태양력 인버터 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 가전 제품류, 에너지 저장, 태양열발전시스템 |
| 정격 전력: | 4 kw/6kw |
재충전이 가능한 LiFePO4 건전지 팩 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| 애플리케이션: | 에너지 저장, 태양에너지 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 동력화차 LiFePO4 전지 전원 |
| 싸이클 수명: | >2000 타임즈 지 |

