모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ ups ] 시합 629 상품.
RS232 IGBT 10Kva 고주파 온라인 업 전원 공급기
| 상품 이름: | IGBT 온라인 UPS, 10Kva 온라인 고주파 UPS, 고전력 UPS에 대한 1 킬로볼트 암페어, 역율 1.0 |
|---|---|
| 동력 인자: | 1.0 |
| 파형: | 순수한 사인 파동 |
3상 10KVA IGBT 2차 변환 저주파 온라인 업
| 애플리케이션: | 사무실, 컴퓨터 기능, 안전, 감시, 경보, 재정 기계 사용 의학 원거리 통신 |
|---|---|
| 타입: | 온라인으로, 저주파 온라인은, 3에 있는 3 단계 단계적으로 제거합니다 |
| 상품 이름: | 3상 온라인 UPS, 10KVA-300KVA IGBT DSP 2차 변환 UPS, 저주파 UPS |
6Kva 고주파 온라인은 1 단계 락 유형 업 순수 사인파를 올립니다
| 상품 이름: | 6Kva 온라인으로 UPS, 1 단계 고주파 온라인 UPS, 락 유형 UPS |
|---|---|
| 역율: | 1.0 |
| 방식을 탑재하세요: | 랙 유형 |
AGM 배터리 라인 상호 작용하는 G 기술 업 1200VA 1500VA는 정현파를 변경했습니다
| 보호: | 저압 보호, 과부담 방출 부당한 대금 |
|---|---|
| 이름: | 라인 상호 작용하는 업 |
| 단계: | 단일 상 |
사무실을 위한 3 단계 온라인 랙 모듈 온라인 UPS 20 킬로볼트 암페어 150 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 교통, 사무실, 의학 컴퓨터 룸, 데이타 센터. |
|---|---|
| 타입: | 3 단계 온라인 락 유형 모듈 UPS |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
원거리 통신을 위한 3상 MQ MR 시리즈 모듈이 온라인이 UPS 40 킬로볼트 암페어
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 단계: | 3번 단계적 철수의 3상 |
19 인치의 선반 UPS 모듈러 시스템 3 단계 20 킬로볼트 암페어 내지 150 킬로볼트 암페어 고주파
| 애플리케이션: | 금융, 통신, 교육, hospitals,transportation&other 네트워크 장치, 데이터 센터. |
|---|---|
| 특징: | 19 " 랙은 모듈 UPS를 탑재했습니다 |
| 상품 이름: | 3 단계 업 모듈 UPS 시스템 업 전원 시스템 20KVA-150KVA |
8000 mah LifeP04 리튬 배터리와 18W 가지고 다닐 수 있는 작은 DC UPS
| 입력 전압: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 전송 시간: | <10 ms=""> |
| 소음 수준: | 40dB 미만 |

