모든 제품
-
스타마티스 그리스나는 G-기술 제품에 매우 만족하고, 품질이 매우 좋고 안정적이고, 좋은 서비스로, 내가 그것을 압니다 ! -
무하마드 애시파크상등품. 잘 내 프로젝트에게 어울리세요.
키워드 [ 10ms pure sine wave inverter ] 시합 90 상품.
RTL 시리즈 라인 상호 작용하는 1000VA 700W 순수 사인파 업
| 산출 전압:: | 220/230/240Vac 또는 110/120Vac |
|---|---|
| 신청:: | PC, 대패, POS 기계 전달 처리기, 산업용품 |
| 전시: | 선택을 위한 LED 또는 LCD |
3KVA 5KVA 순수 시노 웨브 라인 인터랙티브 UPS PF 0을 가진 PC / ATM / 은행 터미널8
| 방식을 탑재하세요: | 타워형 |
|---|---|
| 보호: | 기온 위에서, 과부담, 단락 회로 |
| 입력 주파수: | 45-65Hz |
Rtl 랙 마운트 순수한 시노 웨이브 업스 배터리 용량 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| 빈도: | 50/60Hz |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V/230V/240V |
| 전력량: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |

